Зачем дяди обманывают, что член огого какой...и сами они Гераклы? Ложь то все равно быстро раскроется))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как я тебя понимаю))), это ещё не самое обидное и противное.Смешнее всего когда гераклом прикидываются дяденьки у которых уже кризис среднего возраста, если ты молодая, то можешь легко поверить...Вот тоже не понимаю, о чём думают дяди, когда затевают подобный обман?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а вдруг не раскроется?)))))
Наставник (55717)
раскрывай...йа готов!!!
40 лет не раскрывалась)))
Наставник (99090)
Главное- не владение, главное- умение!