Если мужчина ниже женщины.. как при этом себя чувствует мужчина? А женщина?

Мне бы было неудобно.. если честно, хорошо, что не высокая)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710820)
А я высокая..и низкорослых мужчин просто не вижу...они мне не интересны,мне минимум от 185 и понеслось...))А вот ,кстати у меня подруга,еще выше меня..она обожает дядек на голову её ниже,и чтоб плотненький был..эта такая хохма всегда была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в метро всем параллельно? в постели тоже незаметно...вариант ночью ходить,чтобы не смущаться
Верховный Наставник (138257)
у низкорослых мужиков обычно ..ер по колено этим и компенсирует...
Верховный Наставник (213790)
У меня муж на 5 см ниже меня.
Уже 26-й год прекрасно себя чувствуем)