Почему Россия до сих пор не доказала, что ее войск нет на Донбассе?) +

Удивлены такой постановкой вопроса?) А ведь этим вопросом задался ни кто иной, как экс-премьер Украины Яценюк, тот самый, который стоял на майдане с двумя такими же отморозками, а тысячи других отморозков умиленно смотрели на них и считали, что эты дегенераты улучшат их жизнь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть доказывают те,кто их "видит."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643165)
делать нам не куй(прастигосподи)
Верховный Наставник (140474)
Потому что факты говорят об обратном .
Наставник (32822)
Войск ,как таковых,нет.
Однако есть инструкторы,есть наёмники,вооружения и боеприпасы.
Хранитель Истины (308479)
Знаменитый патриотический олигарх Игорь Коломойский не намерен сидеть сложа руки, наблюдая как шайка его бывших подельников по уничтожению Украины готовится оставить его без штанов.

Коломойский угрожает заклятым товарищам контратакой и советует им хорошенько позаботиться о своих задницах.

На днях в сети появилась запись разговора Коломойского с депутатом Верховной Рады Андреем Иванчуком, который считается одним из ближайших соратников экс-премьера Арсения Яценюка.

В разговоре Коломйский высказывает претензии своему собеседнику относительно одного из голосований в парламенте.

«Передай своему пи**расу Кролику, я его, б**дь, за*бу и буду больше им заниматься, чем Пинчуком. Я расскажу, сколько денег он получал на выборы от нас, на Майдан, на всю х**ню, и чем он занимался. Пусть держит сраку теперь завязанной, понял? Вы в х*евые игры начали играть», — заявил олигарх.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
А Россия яйценюху что то должна или обязана?
Хранитель Истины (498093)
Россия просто боится войти,когда на Украине их могут встретить такие чубатые воины.
Ну що кацапи ? Уже всралыся ? Мы идемо к вам ! СУГС !