Будут ли изысканные блюда на Вашем столе в Новогоднюю ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644654)
ничего изысканного. элитным будет сыр,алкоголь и фрукты. остальное- пролетарское)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
коньяк
лимон
шоколад
бутерброды с красной икрой
отбивное мясо
колбаски гриль
оливье
оливки
помидоры и огурцы
картошка пюре
может и копченая рыба а может и нет
ну и все
стол будет ломица... да вот тока первова по утряне нуна на пахату ехать
Верховный Наставник (146938)
Закажу Доширак в Корее )
Верховный Наставник (117008)
Колбаса, водка и селёдка.
Наставник (32822)
Кроме всего прочего будет БОМБЕЙСКАЯ КУРИЦА

Ингредиенты:

1. Куриные ножки – 1,2 кг.
2. Перец чили – 1 шт.
3. Чеснок – 2 зубца.
4. Оливковое масло – 3 ст. ложки.
5. Соль и горький перец – по вкусу.
6. Жидкий мед – 1ч. ложка.
7. Лимонный сок – 1 ст. ложка.
8. Помидоры – 1 кг.
9. Репчатый лук – 1 луковица.
10. Шалфей – 2-3 веточки.
11. Розмарин – 2-3 веточки.

Способ приготовления:

Перейдем на кухню.
1. Куриные ножки моем и обсушиваем. Мелко измельчаем перец чили.
2. Готовим острый маринад. Давим в чесночнице несколько зубцов чеснока, и смешиваем с оливковым маслом. Добавляем лимонный сок, перец чили, соль, горький перец и немного жидкого меда. Перемешиваем все компоненты.
3. Поливаем куриные ножки подготовленным маринадом, и оставляем в холодильнике на 1,5 часа.
4. Моем и режем пополам помидоры. Нарезаем репчатый лук крупными кольцами.
5. Смазываем оливковым маслом противень и кладем на него куриные ножки, помидоры и репчатый лук.
6. Сбрызгиваем все ингредиенты оливковым маслом, и ставим в разогретый духовой шкаф при температуре 200 градусов на 1 час 10 минут (через каждые 15 минут поливаем маринадом).
7. За 10 минут до готовности добавляем несколько веточек шалфея и розмарина.

Бомбейская курица – блюдо для настоящего гурмана.
Наставник (34417)
Для изысканных блюд нужны изысканные,свежие и не химические ингридиенты,у меня нет.Я красную икру то брать не знаю где,сказали в сетях в банках фуйня,креветки фуйня и тд За такие деьги ещё и фуйню покупать,будет всё простое домашнее,своё,фуйни минимум
Нет.
Хранитель Истины (371180)
естественно нет