Согласны с Владимиром Владимировичем?+

«Россия— этострана стысячелетней историей. Номынедолжны кнейотноситься какклюбимой бабушке— вовремя давать ейлекарства, чтобы унееничего неболело инаэтом ограничиться»,— сказал глава государства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393270)
Хреново он про бабушку придумал. Эта бабушка ещё всех нас переживёт. Если он конечно ей не подсыпет чё-нить....или накапает....