А Вы уже накупили всякой фигни, чтобы осчастливить ею своих близких и друзей? И свечки тоже купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Вы с Лектором как сговорились. Ничего я не буду покупать моим котам эта фигня ни к чему .Рыбы или мяса куплю это они любят . И бабушке с дедушкой на кладбище веточки понесу ёлочные 31 декабря .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
я такое не покупаю))) мне дарят всякую муйню. я подписываю- от кого. складываю в коробку))) потом ,на следующий год произвожу гамбит подарков по пакетам- вуаля!
Хранитель Истины (391120)
Ничего покупать не буду. Подарю то, что мне не нужно. От так вот! ))
Ни фигни, ни свечек.