Вы когда нибудь что нибудь выигрывали... там по акциям .. скидкам...лотереям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
Выиграла 70 тыс. по-моему году в 2003.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642973)
только в конкурсе. но там не халява- я как проклятая играла по шесть часов в день
Хранитель Истины (290601)
Ну, как сказать... Как только я перестал покупать лотерейные билеты, я не стал проигрывать. Это же можно назвать выигрышем?
акции и скидки не выигрывают,их терпеливо ловят,особенно момент когда они пересекаются.
Просветленный (594253)
Нет.я не участвую