Интересно - сколько потратила и что будет у нас в Новогоднюю ночь?

Вчера супруга полдня ездила по городу с сыном и делала покупки на Новый Год.
Сын говорит что даже он устал возить маму по городу и ждать её на стоянках и таскать покупки.
Но сын сказал что в багажник все не полезло, даже на заднее сиденье грузили.
Вечером на мой вопрос : Сколько же потратила?, супруга ответила с хитрой улыбкой:
- Не больше, чем у меня было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253426)
Женщине, супруге, жене, матери твоих детей нужно доверять!
Я думаю она потратила на семью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипец: очередные вести из леса...
Картохи мешок и капусты она купила))))))))
2567 руб
Просветленный (631248)
Всё будет СУПЕР !!!
Не волнуйся...