К Собчак опять активизировалась. Она представила свою программу и её будут выдвигать на выборы.

Собчак в субботу приехала на съезд партии «Гражданская инициатива», который должен выдвинуть ее кандидатом на выборы президента России.

Предвыборная программа Собчак имеется в распоряжении РИА Новости, она содержит 123 пункта.

«Важнейшей проблемой нашей страны сегодня стала несменяемость власти, порождаемая ею коррупция и, как следствие, несправедливое распределение общественного блага, замедление технического и социального прогресса, международная изоляция, экономический кризис», — говорит Собчак в предисловии программы.
Программа включает предложения по внутренней политике, развитию экономики, социальной политике и внешней политике.

Ранее Собчак в ходе открытия штаба в Екатеринбурге заявила, что ее кампания «рассчитана на людей, которым не нравится жить в бедности в богатейшей стране», отметив, что для нее также действительно важны темы, касающиеся женщин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я потерян для страны как избиратель. Надоело. Идите на куй все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)

Наставник (35075)

Хранитель Истины (258348)
Продвигает право каждой женщины работать на обочине Ленинградского шоссе?