баклажаны 120 рэ, яйца 60, лимоны 120, молоко 65 , у вас тоже пока ничего не подорожало перед НГ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Баклажаны - не знаю, кабачки 110 руб в Дикси в моём доме) Яйцо по 39 руб/десяток вчера купила, молоко Простоквашино - 54 руб, лимоны в гипере по 99 вроде или по 90, краем глаза сегодня зацепила. Грибы 220, курогрудь-филе 250 руб. Это всё местами даже дешевеет - акции и всё такое. А вот мандарины весь сезон держались в пределах 60-70 руб, а сегодня 100 уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
давно подорожало))
икра 600-700 в начале декабря была. за баночку
красная рыба.. 1500 или 1600
баклажаны у вас дешёвые
привет, Алл! неужели из супермаркета
Подорожало- эт они с ценниками наё - в перекрёстке смарю куриные грудки типа со скидкой, написано 170р пачка. Беру пачку иду к лазеру на стене проверить цену, потому, что пока остальное считала сбилась, а лазер мне на экранчике кажет 256р и вот так по мелочи - многое. Раньше на 2000 хоть чтото моно было взять на 3 дня, сейчас никуя на один день((
Наставник (34417)
Раньше у нас хоть скидки были перед нг .а сейчас всё подорожало и только,ну бензин же дорожает каждую неделю по- маленьку,всё в цену закладывают
Это вам всё кажется - https://old.qna.center/question/4038541
Хранитель Истины (270347)
Ну не знаю... у нас Перекрёсточек мой любимый... всё дешевле стало... не нарадуюсь...
Привет!
Баклажаны не знаю... а вот лимоны 95, молоко 49, яйки 46, свининка по 219, икра красная 349, форель непотрашенная 399, помидорки черри (250 гр) 49, куры по 95... за кг...
Хранитель Истины (422609)
Подешевело...))Икра 246 за баночку, форель сс 100 за 200 грамм...мандарины 44...вино крымское для глинтвейна взяла за 130 рублей...)))мясо свинина без кости 199...))Не хотела, а взяла...)))