Почему вам так нравится толочь воду в ступе? Идите же..и боритесь с коррупционерами на деле, а не на пустых словах!! Станьте Героем нашего времени!! чо страшно стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Все литературные герои нашего времени люди не совсем хорошие. Уж лучше я втут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
сама знаешь. куда нам, старичкам идти? с нашим целлюлитом. вот и толчём здесь)
Верховный Наставник (134484)
увы... ношение оружия .... а так же расстрел людей чиновников в нашей стране считается противозаконным..... в отличае от коррупции..... ОМОН- Охраняем М р а з ей От Народа...... увы на так оно и есть Наташ....
Наставник (97259)
О! Авария наш рулевой...