Тёть, а ты любишь вывернуть барахло из шкафа, тут же устать и сесть за Ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (241315)
Млин, ты за мной подглядывал что ли? Серьёзно, сегодня (сейчас) именно так и случилось! Чесслово!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Не,я сейчас сына заставила чисткой заняться)))
все происходит наоборот: только загляну в ответы, тут же устаю и решаю: лучше заняться шкафом.
Просветленный (715426)
Нет я все доделываю до конца и только потом берусь за что-то следующее
Просветленный (794109)
Нет, наоборот - увлекаюсь барахлом и забываю о времени
Верховный Наставник (115920)
Чувствуется большой опыт в вопросе)

а я сапоги и платье купила

wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
в шкаф не полезу
видишь, я на стремянке))))

Просветленный (714943)
О, это точно про меня!
Хранитель Истины (271871)
Конечно! Мне же надо морально собраться с силами все это разложить по полочкам! ))))))))
Наставник (87879)
После похудения на 2 размера у меня нет барахла