А вот какие они - женщины,на которых даже у мёртвого встанет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я бы тоже посмотрела на такую))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это библейская предъява дочери Евы от того Адама и того Змия!
Хранитель Истины (289814)
Может я хреново мужскую физиологию знаю?Кость вроде у моржей.Хотя я не биолог,так,чисто по мужикам))
Верховный Наставник (236527)
Да...изрядно прикололись.))) Помнится мой брат, когда в институте учился, тоже прикалывались-ему к очкам привязали нитку, и в магазине на кассе кассир ценник озвучивает, брат изумленно: "Сколько-сколько???", и друг в это время сзади за ниточку тянет, очки у брата ползут на лоб. Кассирша в шоке.)))