Что делать, если в почти тридцать еще нет своего гаража? Есть ли шанс еще стать нормальным, или ужо нисцутьба? ик...

фсем привет)
Дополнен 6 лет назад
А может лучше начать говорить всем знакомым мужикам, что ты гараж-фри?
Ну чтобы все не так сильно бросалось в глаза?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287610)
Нормален тот, кто не парится о нормальности)) ну, или тот, кто первым подымет флаг с надписью "я нормальный!!!"
а ещё я тоже норм, патамучё!!
а гараж - это ваще не критерий, это отмаза для женатиков!!

Салюты, Нектам!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я без гаража, жены, но при двух квартирах. Для меня - нормально!
'D
Верховный Наставник (109416)
не было, не стоит и начинать))
зато можно ходить в гости...к знакомым гаражам...
Хранитель Истины (487350)
А у меня уже никаких шансов!
70 лет - и даже своего жилья
нет....