ЧеВот я недопонимаю.... почему или от чего наши мужики расползлись по всем категориям им что... здесь не дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70027)
И не спрашивай, жёны наводят порядок, всё выкидывают, следующая очередь за нами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
во-во, не даёте(
Наставник (99090)
Я никуда не расползся... Но КошГа мну нидает... Хнык...
Наставник (31511)
Только обещаете!!!! Вот вопрос, покажите сиськи всегда остается не закрытым..... Если они есть то чужие... инетовские..... Покажите свои с надписью на них ТДВ ..
Привет, дорогая!!!)))
Просветленный (646560)
сымай трусы мы тута кисуля
Мудрец (17965)
ну, нидают ..ничё..
Наставник (57656)
А мне без разницы где дрочить.
Привет, Пышечка.
Просветленный (503918)
Да тут что-то уже все расползлись))))