Зачем России нужна была демократия? это ж утопия..? НЕ? Не лучше ли - единое руководство и никаких митингов "из пустого в порожнее"?

да..и всех чиновников - в АД
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91885)
России была не нужна.Нужна правящему классу и его руководителям,как механизм утверждения своей власти и обогащения.ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
можно подумать, что чиновников пугают митинги и митинги что то меняют
Хранитель Истины (271154)
А где есть эта "демократия"? Назови хоть одну страну? Только игра в нее.
Верховный Наставник (164691)
Это не демократия, а стимул для казнокрадов и коррупционеров.
Наставник (74635)
Лучше вообще без руководства, а стипендии и пенсии выдавать Боярышником. И никто нас не победит.
Верховный Наставник (126664)
Да здравствует дерьмократия!)