Мои машнки - как уличные дети, не болеют по мелочи., к гаражам не приучены. Однако вот.+++

Появилась необходимость с моей любимой девочкой, четыркой, как её называют - тазиком, разобраться, сверчки одако, появились в салоне, достают, сын на ней катает девчонок, жалуется. Короче, не могу открыть гараж, замок изнутри замёрз. Ни какие размораживатели не помогают, паяльной лампой боюсь, ибо дверь под сталью деревянная. Есть мысль медицинским спиртом его через трубочку залить, но это - только в случае безальтернативного исходу, ибо спирт - да в замок - сами-то понимаете?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
Феном или через шланг от выхлопной трубы попробуй!
а,спирт,ни-ни!))
эт ж стратегическое сырьё,
на худой конц после его приёма дыхнёшь-всё откроет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33329)
Зажигалкой нагреть ключ и пытаться открывать замок горячим ключом, повторить процедуру несколько раз, пока не откроется замок!! Замок можно смазать маслом, а лучше всего графитовой смазкой до и после открытия двери...Чтобы предотвратить подобное предпочтительно каждую осень, перед наступлением холодов брызгать во внутрь замка графитовым спреем или же спреем от ржавчины.

Удачи Вам!
Хранитель Истины (390777)
Привет, Серёжа.)
Попробуй смазкой WD-40 .