Грудинин явно больше % голосов соберет,чем тов.Зю? я дума. процентов 20-25.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы говорим Грудинин, подразумеваем дедушко Зю! Мы говорим партия-подразумеваем Грудинин! Как граждане начальники скажут, так и будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Желательно послушать его программу.
Верховный Наставник (111963)
а смысл ?

всё равно президентом Российской Федерации навечно суждено служить нашему дорогому и всеми любимому Владимиру Владимировичу Путину

и Россия продолжит разлагаться в смраде системной коррупции
Верховный Наставник (156746)
«Выдвижение Грудинина инициировали не коммунисты, а башня Кремля, отвечающая за выборы президента, - сообщил «ФедералПресс» источник, заслуживающий доверия. – Основная цель - поднять явку в Подмосковье, ибо сейчас прогнозы на эту тему аховые. За Зюганова массы не поднять, нужно симпатичное узнаваемое лицо оппозиционера-коммуниста».
Давая согласие участвовать в выборах президента, харизматичный Павел Грудинин поставил всего одно условие, сообщает источник @federalpress. А именно - возможность своего участия осенью в выборах губернатора Московской области.

Ну как-то так говорят... может и правда?
Наставник (72635)
первый раз о нём слышу
пусть будет новая личность, тем более что производственник, если я не ошибаюсь.
Хранитель Истины (498116)
КПРФ! Ну, зачем? Зачем так? Почему сейчас?