если бы машину времени изобрели вы бы какую древнюю цивилизацию посетили: египет, аккад или финикию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (391120)
Ленинград 1972......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Верю в эффект бабочки.
Что б не наследить.. я лучше в будущее)
Мудрец (14861)
Израиль)
Верховный Наставник (201586)
за те пару дней или месяцев посещения нифига не поймешь и не увидишь..
Русь до крещения.
P.S. Приветики!

Хранитель Истины (334443)
Она уже есть и называется кино. Вот глянь.https://photos.app.goo.gl/XYGpC7ilXJDHmRxC2
СССР
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (363970)
никакую,а то в жертву богам принесут)
Мудрец (20704)
В машине энтой туда попадёшь. А вот обратно фиг. Без знания языка, да ещё чужак. Быстро древком копья по почкам и в рабство. Ну или то, чего Леопольдович опасается. На фиг!