Вопрос абсолютно ко всем, и, т.к. он серьёзный, прошу ответить серьёзно или не отвечать вовсе.......

Вот сейчас прошу вас задуматься.., в вашей жизни есть люди, которых вы ненавидите на столько,
что они, по вашему мнению не достойны жить???????
*************************************************
я повторюсь - задумайтесь, прежде чем ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Ты знаешь друзей и врагов нужно заслужить. С друзьями мне повезло, а вот врагов не нажила..нрав у меня легкий и отходчивый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
нет, ТОЧНО нет.даже думать не буду

Здарова филосов))
Задумалась! нет! я всё же больше их жАлею, чем ненАвижу!))))
Просветленный (503971)
Нет...таких в моей жизни нет....и я этому рада.
нет...
Нет. я тоже даже думать не буду.
Мудрец (13969)
я не господь бог, что бы судить о праве на жизнь кого-то...
да и нет, слава небесам, в моей жизни таких, кого я ненавижу...

Наставник (41328)
НЕТ таких людей...
я не испытываю чувства ненависти.... просто чувство разочарования и боль сердца....
Хранитель Истины (298320)
Нет уж...пусть живут и памучаюца))) А вапчет, я не бог, чтобы решать, жить или не жить человеку....Но скажу одно...я против того, чтобы дальше жили педофилы и всякие убийцы-маньяги
Мудрец (11311)
я им жизнь не дарила...чтобы вот так взять и из за ненависти лишить ее
Верховный Наставник (144405)
Он умер, скоро сорок дней, я много думала о том, что он лишний.
Вот и случилось с ним несчастье. Но я только думала, ничего больше.
Сейчас еще об одном думать буду.
Привет, Недобрый! ;-)
ненависть..скорее, полнейшее неприятие..Наркоманы--лишние люди..каждый день вижу их толпами( реабилитационный центр через дорогу, насмотрелась..Бесплатно им метадон, пенсия (лучше бы эти деньги на благо других шли, тех же больных детей, например)..
они избивают, убивают, воруют..и наказания им---просто смех(((
если и не убить, то точно куда нибудь сослать подальше...

Вечера приятного!))
Наставник (26138)
нет!даже не задумываясь...
ненависть , плохое чувство.
я стараюсь его не испытывать,
просто забываю о челевеке,и все ,для меня его нет.
Верховный Наставник (143169)
пусть живет и мучается..за все его "добрые дела"