Есть 3 часа свободного времени до вечеринки... как думаете, прикупить сейчас платье

или отложить на завтра - со свежей головой с утра пробежаться по магазам?
Кароч: купила сапоги, ботинки под джинсы и платье, платье позже покажу)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374604)
для началу нужно 100 грамм для настроения и потом дела сами как по маслу покатят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
я бы пробежалась сегодня...
Побежали?))
Хранитель Истины (321313)
Если есть в чем идти, то до завтра. Щас лучше отдохнуть, на моську маску, ноги вверх и полежать. А то впопыхах и платье можно не то купить, и собираться потом наспех. Я так не люблю)
Наставник (72624)
Да брось ты эту затею,,, одеть что ли не чего
Хранитель Истины (422291)
Пробегись сегодня...присмотри, померяй....Завтра со свежей головой пойдешь и купишь...)))Я перед серьезной покупкой три раза к вещи подхожу...)))))
Верховный Наставник (105284)
А платье для сегодняшней вечеринки?)
Тогда завтра не имеет смысла бежать)
Да и какая там свежая голова на завтра после вечеринки))
Наставник (40067)
Ой , Панда , откладывайте : платья не любят суеты и легкомысленности !
...))) Смысл деньги на ветер выкидывать ?