щас бежала наработу и нашла всугроби чимадат,бальшущий такой...тока открыть баюся) как думаете што в нем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271150)
В ём бомбы!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Люся, тащи иво дамой... худеть будим))))

Хранитель Истины (303295)
100% - РАК!!! (Какой рак???) - А кто поверил - тот дурак!!!
Верховный Наставник (130172)
мужские носки трусы и пижама , жена кобеля видать выгнала , он от радости всё свое приданое растерял . )
Просветленный (646425)

Наставник (49742)
рас-член-ёнка!!!
Моё сочувствие, сударыня!
Хранитель Истины (290886)
Общежитие медосмотр проходило. Анализы отдельно со всего общежития с гонцом в больницу отослали, а он, гад такой, потерял... Сейчас ищут... Ну вот и хорошо, нашёлся хоть чемодан... Гонец-то проспится, сам придёт...
Хранитель Истины (252856)
Депутат...б.л.я... али шпион...
Верховный Наставник (122380)
тема то известная... однажды помнится этот чумадан мавзолей закрыл ...