Что вам очень не нравится в России? Мне водители маршруток, которые сначала начинают движение, а

потом только закрывается потихоньку дверь.
Люди в общественных местах, кашляющие прямо в лицо другим.
Отсутствие порядка и здравого смысла в организации работы поликлиники.
Низкие зарплаты и пенсии из-за коррупции людей у власти.

А ВАМ ЕЩЕ ЧТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (298320)
Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ, Кормящий ваши "праведные" ж..пы?
Я кто? Я рядовая медсестра. Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа. Все чаще вспоминаю коммунистов...
Учитель, врач - там гордость и почет...Передовик завода - честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я - гражданин России!
Учу детей я Родину любить, Но вот за что - им объяснить не в силах...
До пенсии отец мой не дожил... Кормил семью, не выдержал нагрузки...
И в пенсионный фонд всегда платил!Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив, Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив... За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ Сдает копейки детям на спасенье,
А" батюшка" на джипе нам поет, Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки...
Но что ей мама-медик может дать?Раз в месяц мясо?...Как же это горько!
Могучая , великая страна, Ты непоколебимая держава...
Так что же ты не ценишь ни хрена Простых людей, создавших твою славу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
А я замечаю только хорошее. При зарплате 20 тыс и пятерых кошках треть зарплаты отдаю на благотворительность. Поэтому у меня идеальное здоровье, и кашляющие в лицо мне не вредят)))
Слякоть весной и когда дети болеют.
Верховный Наставник (111911)
да.
Володарские поликлиники Российской Федерации
и ПАЗики
давно привлекли внимание пана Ковбоя .

но больше всего пан Ковбой ненавидит безответственных,
некомпетентных, наглых, тупых, коррумпированных чиновников
и ту часть ватного населения
которая уважает этих недобросовестных должностных лиц государственной службы.

все беды России берут свои истоки с этих категорий людей
Хранитель Истины (437413)
Низкие зарплаты платят работодатели -хапуги,которые за рубль удавятся...Несметное количество примазавшихся к ЖКХ....- 10 квитков,а это 10 контор...которые жрать хотят в три горла....
Верховный Наставник (146715)
А где в Москве маршрутки то )?
Верховный Наставник (157796)
А мне основная масса народа, работающего по принципу - толькоотъе бись
Наставник (67030)
...мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье... (Шекспир, Сонет 66)

За последний 17 лет был пару раз транзитом, в аэропорту но со слов знакомых могу предположить
Идол и кумир деньги
Нет ничего святого кроме денег, могут в лицо сказать все сделаем и тут-же за спиной так громко чтоб слышал, да надо тут чурок развести
Наставник (32822)
Один мой давний приятель говорит-" Мне,как вновь избранному депутату,в России началось ВСЁ нравиться!"
Наставник (97259)
Маршрутчики и паликлиники мине пох. Как и кашляющие в аппщественных туалетах. Зарплату платят вовсе не те, кто у власти...
Верховный Наставник (134487)
как шоферу- убитые дороги и му... вмысле не очень умные люди на дорогих тачках которые водить не могут, но лезут во все щели... ну и предатели спортсмены тоже...
Власть. Именно из за неё и водилы маршруток и кашляющие в лицо и работа поликлиники и всё остальное
Хранитель Истины (427236)
Низкий уровень культуры .
Верховный Наставник (202721)
Терпеть не могу тех, кто ноет и жалуется на жизнь в России и при этом ездят на иномарках, ежедневно ходят в рестораны и имеют пр две-три квартиры.
Хранитель Истины (308479)
Мне не нравятся ЛИБЕРАСТЫ
а в СССР не нравились контролёры на автостанциях которые билеты проверяли при заходе в автобус