Говорят, счастливая жизнь - это умение доставлять себе мелкие наслаждения.Что есть для Вас мелкое наслаждение?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22243)
.... для меня это чувства переживания в предвкушение Чуда!
особенно когда слышишь его шаги!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Зависит от ситуации. Мелка покупка, какая-то вкусняшкаЮ краивый журнальчик, бокальчик шампанского по время маникюра
Наставник (35936)
То что для этого было сделано заранее, завершившиеся триумфом. То и участие. В общем жить хорошо!
Хранитель Истины (487945)
Вкусный кусочек,доброе слово,
что никак не ожидалось.
И даже - интересная телепередача!