После принятия закона о запрете на секс в Швеции арабы будуть меньше насиловать тамошних женщин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138859)
я тебя умоляю - как грится сучка не захочет, кобель не вскочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8933)
Что за закон? А как же законный муж?))
Наставник (77020)

Хранитель Истины (498093)
Со своей толерантностью,шведы начнут выдавать арабам бесплатные купоны на бесплатное изнасилование для снятия сексуального напряжения с бедных,несчастных беженцев.
"Идея простая - ты должен спросить у своего партнера, хочет ли этот человек секса. Если ты не уверен, лучше этого не делать. Секс должен быть добровольным", - пояснил премьер-министр Швеции Стефан Лефвен.
Вечно эти западные товарисчи всё усложняют!!!!
У меня всё гораздо проще:
Моя: Вань, ну скажи, что ты меня любишь.
Я: Люблю, дура!
Моя: Вань, ну скажи, что ты меня хочешь.
Я: Ну, хочу, зараза.
Моя: Ой, Вань, ну ты и мертвого уговоришь.