Почему не баллотируется Хакамада? она бы в России точно малый бизнес двинула+

основу всей нормальной экономики. А вы бы голосовали за неё или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76933)
Нет шансов.
В 2003 году Ирина Хакамада не смогла пройти в Госдуму 4-го созыва по одномандатному округу, по партийному списку «Союз Правых Сил» не смог преодолеть избирательного барьера.

В 2004 году баллотировалась на пост Президента России, набрав 3,84 % голосов.

В 2016 году вошла в члены Совета политической Партии Роста[9]. Принимала участие в выборах в Госдуму 7-го созыва как кандидат в депутаты от «Партии Роста», в первой части регионального списка Москвы. Партия Роста набрала 1,11 % голосов избирателей и не смогла пройти в парламент.

25 апреля 2014 года в интервью программе «2014» на радио «Эхо Москвы» Хакамада назвала присоединение Республики Крым к России аннексией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Сбитый лётчик она
Хранитель Истины (305437)
Пусть у вас и баллотируется.
Двигать малый бизнес может и не президент. У президента более широкие задачи.
Верховный Наставник (186578)
баклань за белую русь , некуй своё рыло в чужое бельё сувать. фетишист.