Вероятный кандидат в президенты России Павел Грудинин.Вы бы проголосовали за него?Я-да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (202322)
Да по любому бы проголосовал. Чтобы движение страны было вперед,надо руководителей менять чаще. На основе развала СССР китайцы вывод сделали и рванули вперед. Да редко в какой стране руководителей так долго держат. Это уже застой или даже откат назад. А Жириновские, Явлинские- это уже прошедший этап. Этот человек уже руководил в реалиях современного мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Разумеется бы голосовал. Наш тоже из председателей колхоза, зато в стране не одного олигарха и всё только для народа, а чиновники-казнокрады регулярно присаживаются на нары и никаких друганов из садового товарищества "Озеро". Думаю они с бацькой быстро бы общий язык нашли и мы начали вставать с колен вместе.
Мне тоже этот мужик понравился... да и перемены возможны в нашей экономике
Верховный Наставник (156673)
Да жулик он. Такой-же как и все прочие. Тыц Материальчик старый, но это как раз и позволяет доверять - в президенты-то этот товарищ тогда ещё не метил.
Наставник (49742)
Не, я Ксюшку люблю:

На посту Премьера бы взглянуть, для начала.
Аппетит приходит во время еды...
Вот и посмотрел бы, на что у него аппетит разыграется: на работу или ...
Хранитель Истины (345295)

Мудрец (11437)
А почему бы и нет? Хозяйственник..практик,а не балабол, хотя результат уже известен.
Хранитель Истины (308479)
я не знаю его...да и никогда за КПРФ не голосовал
Просветленный (720990)
Только ВВП)))) Достойных не вижу)))) И никаких гвоздей)))

Хранитель Истины (393218)
Вот за него и буду. Если! ....если его не собьют на взлёте... Стране нужен руководитель - хозяин. А не КГБшник.....
Мудрец (14861)
Это все равно не спасет Россию!