Вопрос, который я не хочу задавать. Ан прёт. Надеюсь, спровоцирую. Помните - поп Гапон, история, школьный курс, 1905? Вы мудрее, Бонни, ни в коем разе о подлости речи нет, но, ассоциации?

Не уверен, что прочитает адресат. А если прочитает, вопрос о женской гордости и состоятельности, а не о мелочных амбициях, как всегда, ведь, правда, верили в "Нормальную, пусть со своими заходами, но Нормальную ЖЕНЩИНУ?)))!!!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Мудрец (20537)
У меня такие ассоциации-Бонни пошла дальше,а мы как те зайчики возле Новогодней ёлки скачем,хотя на дворе уже июль, мишура выцвела,хлопушки уже все давно отстреляли,а мы как заведённые всё скачем и скачем находя во всём этом действии какой-то ведомый только нам смысл.
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мои ассоциации - авиадиспетчер, дающий высоту и курс самолету,
не факт, что летит в нём
Его место на земле. Да и самолетов много.