А те, кто Новый Год встречают одни, они чувствуют одиночество или это такой же день , как и другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127005)
Лучше уж быть одному, чем с кем попало(от безысходности). А в праздник - тем более.
А изображать радость(с кем-то), когда на самом деле нет причин ... - было бы с кем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
одиночество опасно.Став одиноким на минуту понимаешь,как это здорово никому и ничего не обязанным быть.Затягивает.
Хранитель Истины (252856)
Да, такой же, такой....
Пьем, и жрем, что есть, под рукой...
Наставник (35610)
Телевизор и интернет создают праздничное настроение.