Почитала,почему тех,кого поперли отсюда считают оставшихся подонками,стукачами и склочниками?Почти дословно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457721)
Это Деда Ленин, её перлы?! Да пошли они нах все, принёсшие в жертву всех нас своим личным амбициям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не понял... Как это, поперли? Разве можно кого то отсюда попереть, если он сам не поперся?
дай ссылку.
Просветленный (736143)
я вполне еще
Верховный Наставник (201588)
ну их в ж опу..
Наставник (31172)
а отсюда могут ещё и в зад подпереть так,что полетишь?Им бы подумать о привлечении сюда,а не отсюда.
Это ты цитировала двух особо...образованных?