Невзоров прекрасен! Отписывайтесь срочно невзорофилы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205618)
Да. И самое интересное, что попы бессильны его посадить, хотя Глебыч наговорил по статье "оскорбление чувств верующих" уже наверное на несколько пожизненных сроков. Видимо святые отцы побаиваются его трогать так как может он в лихие девяностые был знаком с самим сегодняшним Гегемоном и ещё неизвестно чем всё может закончиться, Саша вам не пуськи и всякие ловцы покемонов. Да и вообще на суде он может без адвоката напрочь разбить все доводы прокурора и сами попы будут виноваты что лгут пастве уже 2000 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Не могу, я отъявленный невзорофоб...
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Ага. По своему прекрасен.
Хранитель Истины (330507)
иже с макаревичем...от любви до ненависти...ну так получилось...
Наставник (59654)

Гуд найт крошка!)
Верховный Наставник (183790)
Не, я - невзорофоб)
С лошадьми он конечно перегнул