Что с миром творится? Неужели скоро Дж. Бонд будет пить "маргариту" и "пино коладу"? :-(

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поддерживает идею, чтобы роль «агента 007» исполнила женщина. Об этом политик заявила 22 декабря британской прессе, передаёт The Guardian.

Как можно понять из заметки, Мэй обсуждала с журналистами кинематограф на борту самолёта, который вёз её на Королевскую авиабазу Акротири на Кипре. Премьер призналась, что в Рождество будет смотреть новые серии «Доктора Кто», где главную роль вместо Питера Капальди исполнит Джоди Уиттакер.

«То, что Доктора Кто исполнит женщина – проявление девичьей силы. И однажды должна появиться женщина, которая сыграет Джеймса Бонда», – отметила премьер.

Напомним, контракт нынешнего «агента 007» Дэниела Крэйга заканчивается в 2019 году, и актёр заявил, что больше не будет сниматься в бондиане. На этом фоне западные СМИ не раз поднимали вопрос о том, что шпиона должна сыграть представительница прекрасного пола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210671)
...даёшь Лару Крофт-007... Штирлица тоже можно переснять, если чо... Сейчас модно.
(пока Заворотнюк не сильно подтянулась...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Дядя Миша, тогда, по справедливости, с прекрасным полом нужно завязывать. Нет никакого прекрасного пола.
Наставник (86346)
мы это только приветствуем
)
Хранитель Истины (370552)
почему то у меня есть уверенность, что эта Тереза в недалёком будущем сознается в своих лесбийских наклонностях...
у нас в России такие бабы в тюрьмах "коблами" называются...
Верховный Наставник (172590)
"Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Маргулис телевизер запретил..."