ну вот..повесил гирлянды и часть игрушек..остальное завтра..вн

и дождик и шары - завтра..
Дополнен 6 лет назад
и Дед Мороз со Снегурочкой - все завтра...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126442)

Верховный Наставник (233347)
Дейл что то елка у тя какая то бомжатная)) ты это хоть "дождя "что ли накинь)
Хранитель Истины (426602)
О....у меня так же....елка с гирляндой светится мигая,без игрух
Верховный Наставник (232115)
Круто. Табуретка красивая.
Красивая сосенка и игрушки сохранились замечательные.
Старик-Хоттабыч, котенок и рыжая шишка - такие же, как у меня.
Правда, я теперь елку не ставлю большую, на маленькой только колокольчики крохотные..