Как можете охарактеризовать мужчину средних лет - ну, скажем, 50 +/- года три, который постит свои фотки используя фильтр "красивая кожа" - типа у него ни морщинки на лице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74572)
Небольшая, человеческая слабость. Некритическая, на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимаю еще когда подросток прыщи замазывает свои, прыщи пройдут, а память должна остаться
Верховный Наставник (203760)
Утонченный эстет.
Наставник (29457)
Обычный мужик, который хоть какое-то внимание уделяет тому, как он выглядит на фотографиях. Все люди не совершенны, но современные фото редакторы помогают это исправить на картинках для интернетов всяких, если уж очень надо свои фотки реальные запостить. Многие и этого не делают как бы. Палить всем в интернете свои фотки совсем не обязательно и может быть даже не безопасно. Там могут воры и маньяки всякие шастать. А ещё говорят, что по фотографии на человека можно порчу навести.
Верховный Наставник (126227)
Голубой дяденька
Верховный Наставник (210457)
ну нету у меня морщинак на лицце ..нету ! \ зато есть мешки под глазаме....\
Верховный Наставник (111938)
А, может, он по примеру Солнцеликого Нашего Всего ботокс себе уколол...
Верховный Наставник (228536)
Начнём с того, что просто постить фотки для мужика - это ненормально, это что-то нарциссическое.
А фильтры для гладкой кожи, это уже частности..
Просветленный (831162)
Без фильтра

Хранитель Истины (427265)
Нарциссизм.
Мудрец (23344)
Интересно, он в курсе что ему за это тут кости моют? )))
Мудрец (19037)
Эстет.)