Как должна выглядеть и какими качествами обладать идеальная женщина? Встречали таких в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427084)
Идеал....у каждого свой и наделеный определенными индивидуально выдуманные качествами.....
Любые пары которые живут вместе долго-это идеалы,поскольку годами оттачивали ,налаживали те качества,которые так нравятся их партнеру по жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полная дура - всепрощающая, любящая и добрая)))
Хранитель Истины (430898)
Я Вам так скажу, ба. Вот зенсина... часто пытается выяснить, шта нравится мущщине и подогнать Себя под его клише. Но есть одна проблема. Шьтоби приобрести такое телосложение:

...надо потратить 10...15 лет своей жизни. А шьтоби такое:

...надо такой родиться.

А шьтоби быть такой:

нада иметь похоть на уровне нимфомании там.

Это всё невозможно изобразить, ба. Это либо есть, либо нет.
Наставник (86597)
конечно встречала. я на себя в зеркало каждый день смотрюсь.
Верховный Наставник (179064)
Идеальное что-либо, как хорошо всем известно, бывает только в теории.
В реалиях же - женщине достаточно быть в меру не отвратительной наружности (чтобы по утрам, без намалёванной вчера рожи, от её вида не тошнило), и без явной и агрессивной стервозности...
Но вот парадокс:
Ведь всё бабьё буквально обожает песню 90-Х:
"Всем мы, бабы, стервы - милый, бог с тобой... Каждый, кто не первый - тот у нас второй!.."
И поют они её с таких залихватским сладострастием и улюлюканием - что чувствуешь и понимаешь: это у них идёт от всего сердца, от души!
Так что говорить тут об идеальности - несколько неуместно.
Пока, по крайней мере...
Хранитель Истины (367149)
это которая не доказывает с пеной у рта свой ум)