хорошо, возможно (но не факт) я была не права... вероятно, (что не подтверждено), я это сделала не подумав.... Я даже попрошу тысячу пардонов, но не выпить твой 7-ми летний коньяк я не могла!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Чисто пригубила до дна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140349)
Да не сокрушайся ты так... Это не коньяк был, а настойка на мухоморах....)))
Хорошо пошел..да))))
Наставник (57451)
вот тебя штырит то )))) ты хоть маску сними и робу))) говоруша)))