У нас тут акция "Припрись в магаз в красной шапке и мишуре и будет тебе скидка 25%". А без шапки 22%

Вы бы напялили на себя все это безобразие ради 3%?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, особенно если это строительный гипермаркет. Я бы еще с собой снегурку притащил, и бонусом еще какого-нит Аленя
Как же заи пал меня это ремонт, когда он уже наконец-то закончится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
У меня есть колпак с бегающими огоньками,но что-то подумалось,в дурдоме не проходит акция"Сдай психа и получи день к новогодним каникулам"?)))
А то как-то позорно за каких-то 3% не дома праздники отмечать)))
Наставник (57846)
Ага, если бы шапку покупать не пришлось
я бы супруга отправила ))
Верховный Наставник (126937)
Мне вообще американизация празднования Нового года в России не нравится - виде всяких колпачков и пр. атрибутов заокеанской культуры и идеологии...
Ладно, извиняюсь, что не по адресу(не в ту категорию)
Верховный Наставник (183623)
Унижают покупателя как только могут.