Делают ли банки одолжение своим клиентам тем что можно покласть туда деньги?

У меня такое ощущение сложилось.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55795)
а как же! под 75% годовых, еще какое одолжение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Ах, эти очаровательные русские глаголы ЛОЖИТЬ и ПОКЛАСТЬ...:)))
Пха-ха-ха... это называется "банковские услуги"... то есть ты несешь им деньги, а они за это еще и комиссию берут. Да еще и повышают ее, эту самую комиссию.
Верховный Наставник (109447)
"кладут" в штаны ,бывает..
когда я снимала лимон с одного банка в другой, мне натикало рубль семьдесят) за неделю, аж сотрудник банка заулыбалась))