Правда что ли, Новый Год надо встречать в свитере с оленями? Вы себе уже прикупили такой свитерок?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174044)
Это мое любимое занятие Предпочитаю сама их вязать и получается, что Новый Год у меня круглый ГОД

А вы видели как у человека отваливается челюсть ??? А я вот видела Когда показала связанный свитер

Такая вязка носит название НОРВЕЖСКИЕ УЗОРЫ

Что характерно для этого вязания, твоя голова не должна больше ни о чем думать, кроме вязки
Вот и сидишь как попугай и в голове только - три белый, 7 синих, 4 белых и т.д. иначе все сбой рисунка роспуск и все с начала.
Но эти вещи того стоят

Норвежские узоры

Попробуйте и вам понравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Видать так и буду встречать..В Альпах..)
Верховный Наставник (180670)
с одним оленем