Вы когда в новогоднюю ночь гулять идете...вы переодеваете свои вечерние наряды? Или платье в пол +

заправляете в шаровары?
А когда обратно приходите бухать и лежать в оливье, опять переодеваетесь? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Не ходим мы гулять,сидим и жрём,как ненормальные)))
А потом самые слабые засыпают(не в салатах),а я убираю со стола и мою посуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Какое гулять, Маша?? Мы уже в 22.00 в оливье лицом
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
я одеваю короткое платье, до колен
и не гуляю
чтоб еще помнить..Манечка
Просветленный (714943)
да ты что? А же мАсквичка! Так на лабутенах и прусь, подолом подметая лифт , подъезд и прочую улицу от конфити
Наставник (32774)

я в штанах)))
Хранитель Истины (427084)
В новый год-мы в пижамах-пижамная вечеринка.....а на улицу нам зачем? Это ж домашний-семейный праздник.....
ДОМАШНИЙ
конечно в теплое одеваюсь, не май месяц за окном . после прихода домой умываемся и ложимся спать )) не в оливье !