Что вы будете делать, если на н.г. вам подарят щенка "добрые" знакомые?

Я бы, наверное, исключила бы их из списка своих знакомых.
Это даже оскорбительно, спекуляция на чувствах, желание избавиться от проблемы, подсунув её другим без согласования, да ещё выдав это за подарок. Это мерзко.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177288)
ой, какие все злые... а я обрадуюсь! да - проблема, но все-таки - животинка, ...лучше, чем человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не возьму. мне и самому то времени ни на что не хватает, собакой физически не смогу заниматься. ну разве что спать буду часа по 4 в сутки
Хранитель Истины (430193)
Хранитель Истины (334458)
Откажусь. Мне в позапрошлый крысок подарили. А они долго не живут... хотя.. щенок меня точно переживёт.
Верховный Наставник (146736)
Отдам коту , пусть развлекается )
Мне не подарят: слишком хорошо меня знают))))))
Просветленный (738080)
выращивать буду
"Добрые" люди несколько раз в году щенят-котят дарят (методом подбрасывания во двор)... пристраиваем по объявлениям...
Наставник (29908)
Назову его Рексом...или Трампом...))у знакомых долго жил кот Саддам..
Хранитель Истины (258198)
Щеночка я удовольствием приму,моя зверушка будет рада.

Верховный Наставник (236527)
Отправлю восвояси вместе с подарком.)))
Подумаю. Все-таки новый житель, все подстроить надо будет под него