Дубль2))На вас когда нибудь нападали в подмосковном лесу носороги..? Надо ли убегать..?))))

Если.. нет... То почему..
как удалось избежать нападения..?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Надо бить главному носорогу в рог!И всё,ты выиграл схватку ))
Но это не прокатывает с жирафами,до них плохо доходит..да..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
чо перепил что ли?
Хранитель Истины (324332)
В нашем лесу возле АЭС единорогов видала)))
Но они безобидные...
Никогда не пью и не курю травку в Подмосковном лесу...И до сегодняшнего вечера даже не знала об его существовании))))(я про лес)
Наставник (72720)
Поскольку подмосковные носороги по деревьям лазать не умеют, надо забраться на ближайшее дерево и подождать, когда у носорогов пропадёт к Вам интерес. Обычно это происходит на пятые сутки. Когда носороги уйдут, можете спокойно слезать с дерева и продолжать прогулку по лесу.
Хранитель Истины (493244)
Нет, только слоны. Я им бананы дала)))