чё так сложно то!! Женщине нужно всего две вещи: во-первых - всего, во-вторых - конфет, но не тех, которых ты принёс, а таких с орешками... нет, не этих, иди ещё сходи! нет, пока ты ходи, мармелада хочу, чё тут сложного то???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133013)
Однажды я понял женщину, но она уже передумала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Тупики...одним словом)))
Хранитель Истины (270680)
Уччченые наконец-то установили чего хочет женщина, но она уже передумала
Наставник (55966)
Много букв...