А хорошо бы было если бы здесь разрешили выбирать несколько лучших ответов на вопрос ?

Ну или хотя бы как на олимпийском пьедестале -золото,серебро и бронзу ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7855)
Мечтаю об этом, как я мучаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только пропорционально количеству данных ответов. А то три из трёх - это как-то странно.
Верховный Наставник (144270)
А я и без ЭТОГО вопроса знал что Вы умница!
Полностью согласен!
Наставник (70354)
оченно хорошо милейшая!)) прям в полётеее)

Вечера доброго и Олимпийского Арина!)
Ученик (236)
Этот вопрос задавал на Ответах@mail.ru,впрочем,как и другие по улучшению функционала проекта,и даже отправил админу томских Ответов целый их список.Но,он сильно занят более насущными задачами,может со временем ознакомится с ними:)

Информация касательно Вашего вопроса: http://otvet.mail.ru/#question/81053267