Вот чо людям нать??? На Мыле их банили за ВСЕ... За сисьге, за поздравления, за неправильно заданный вапроз...

В Томске- Демократия! Банят- ну практически никогда... А ряды- рядеют... Вывод- народ- БЫДЛО, и его нужно е б а т ь!!! Ну, иногда показывать пряник... Не более.. Иначе он начинает акуевать и думать, что именно он схватил Бога за йайсы... Просто, провел аналогию с Армией...
Если чо, на Мыле я был забанен пожизненно... Привет Мах Пету и его ушлепкам... Пока IP не сменил. Тут меня, невзирая на мое нестандартное мышление- не банили НИ РАЗУ!!! Вопросы\ответы удаляли, да. Часто и помногу!!! но НЕ БАНИЛИ!!! Овцы ТДВ, Вы где??? Гденахсисьге???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (646670)
я хоть и не забанен там но месяцами туда не хожу даже почту не смотрю --тут лучше -свобода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
согласна с тем, что человек часто зарывается.. увы! натура такая
Просветленный (503949)
А мне сегодня четыре ЛО от тебя на мыле за вопросы четырех летней давности)))))(
...Ты там две недели назад ползал...если чО...)
...Вспомнил Пета...
...Давно уже Ироника у "руля"...)
Верховный Наставник (136944)
Я баскет смотрю!
Дарова!)
на мыле, так же пожизненка! )))) пакую мне это мыло!)))
Наставник (55772)
какая логика...такие и выводы...
Наставник (70027)
Max Pet давно не выходит на связь, как и Катерина из Нарвы, там всех разогнали... Остались штатные модераторы.
прям крик души
а я считаю, что посредством банов на майле сохранился хоть чуточку человеческий облик с долей более-менее адекватного юмора, с нормальной активностью и большим количеством пользователей....
сидя здесь, я понимаю, что основное большинство придурков оттуда свалило сюда за безнаказанностью, тут вообще контингент интеллектуально ниже по своей сути.... не приятно? зато честно и это - правда

держит тут только то, что есть несколько людей, к которым я хорошо отношусь, и, слава Богу, захожу сюда редко - здесь болото, стоячее болото, просвечивающее изредка желанием завсягдатаев превратить его в более-менее подвижную субстанцию....

лично себя я здесь чувствую ущербно, мне претит тупость, глупость и пошлость, кои здесь доминируют

как-то так

пы сы:
прочитала чат после выходных - ТОШНИТ!
в ленте тоже полный бред
грустно