Встритилась с парнем, второй раз, опять пьяный пришёл, я послала, потом по телефону говорю, вот ты в гости позвал, чай пить, часа полтора посидели бы, пообщались, чай попили, потом бы я ушла, ну и выпил бы, раз так хочется, нельзя было подождать?

на что он сказал, кто ты такая, чтобы условия ставить
Дополнен 6 лет назад
ну я говорю, это просто просьба была быть трезвым, а так конечно никто, оставляю в покое поэтому, чтобы никаких встреч, претензий, условий
Дополнен 6 лет назад
оказывается видеть мужчину трезвым - это пиздец какое о*тельное условие
Дополнен 6 лет назад
охуительное
Дополнен 6 лет назад
а жаль, парниша симпатичный в целом был, 187 см, брюнет, голубоглазый, правда с вагоном проблем в жизни, жалко беднягу конечно
Дополнен 6 лет назад
Встретилась
Дополнен 6 лет назад
он же сожрёт за любую провинность, суп вдруг пересолю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131223)
выпил для храбрости,стеснительный видать очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нафих.. Если уже выпивает...