Увидите Мурома - скажите что вот такие надо двери делать...и вопрос: Если дверь без помех может ++

открываться хоть вправо хоть влево....с какой стороны должна быть дверная ручка? Справа или слева? Если смотреть на входную дверь с улицы???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183380)
Я тоже не догоняю... Петли справа же, значит откр. слева-направо.
Ручка там, где замки.
А, вопрос не относится к картинке? А как выглядит дверь, открыв-ся и туда, и сюда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Правая дверь чё. В какую сторону открывается стой стороны и расположение петель смотрят. Не по ручке. Непонятно, как дверь на петлях и в право и влево открывается? Что то я недогоняю.)
Мудрец (20704)
М - да, представил дверную ручку на той стороне где шарниры. А Мурому в личку пиши с ссылкой на вопрос. Никто ведь не передаст