Почему либерастическая тусовка разлюбила Навального?+

Навальный — это Сечин по методам и способам
АВТОР
Карина Орлова
журналист

Навальный — это такой Сечин по методам и способам, не гнушаются ничем оба.
Это я про то, что он сейчас делают с Гудковым.

И да, вопрос навальнистам — если Гудков работает на мэрию, потому что ему согласовали митинг, то на кого работает Навальный, который с двумя условными сроками не просто на свободе, но и путешествует по Европе на каникулы (прованс, греция). Нет, вот серьезно?

И да, вы готовьтесь, что Алексей Анатольевич поедет на праздники на курорт, а вы — по этапу, вполне вероятно, за его возможность ездить на курорты. А то вот даже министр Улюкаев не понял, что это только Навальному условный, а всем остальным — строгий режим и колония.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дело не в этом, Мидвед. Никто и не сомневается по поводу того, кто таков Навальный и как он борется против единососов, и в том, что бывших гудковых не бывает. В другом дело, нет в нем чего-то... То ли харизмы не достает, то ли еще чего... Скучный он... какой-то не очч позитивный... И уже глядит этаким букой в Наполеоны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Наверное им не заплатили за его поддержку.