Когда собираешься в дебри бессознательного, тебе бывает немного не по себе?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да я из этих дебрей как бы и не выбираюсь.))

The Myrrors - Mind's Eye
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это бессознательное вырывается из своего заточения и гуляет по нашему сознанию. Обратного хода нет... Когда мы сознательно хотим туда попасть, мы попадаем не туда, а в причёсанную нашим разумом картинку, пусть и ужасную порой.