Аааааааа... пришла из поликлиники. Почему там твориться такой *етц?

Вроде и зп врачам подняли, но такое ощущение, что принудительно срок мотают... Зачем нужно было идти в медицину? На что рассчитывали?
пис.детц*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
те мои одноклассники , которые после школы в московские институты экзамены не выдерживали , то они возвращались в местные пед- и мед- училища .. там учились понемногу чему нибудь и как нибудь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если доктор туповат - это Путин виноват
Верховный Наставник (172375)
Будет ощущение, что срок мотаешь, если тебе в два раза больше нормы народа запишут и приходится за 4 часа 36 человек принимать....
Я пришла домой после такого приема, два часа поспала, но все равно сил нет даже в магазин сходить...
Верховный Наставник (249802)
щас везде *ц
я такси сегодня ждала час 10_)))
2 раза направляли машину по другому адресу, к другому супермаркету
3-ий раз сняли с маршрута
чтобы записать правильно адрес, много ума не надо..))
Верховный Наставник (138724)
Медведев по телевизору говорил, что скоро роботы везде будут и искусственный интеллект...
Наставник (57846)
Это стране пистец, Машуль...
Наставник (54686)
Они это так и выставляют, хотя за свое "усердие" з/п получают, да некто и не спорит , что с людьми, да еще и больными общаться тяжелый труд, но уж выбрал специальность соответствуй.
Просветленный (594344)
Не подняли ничего им .по совместительству ещё подрабатывают иногда в частных клиниках.платной медицины пока нет на 100% (((( поэтому врачи злые .сотрудничество с фармацевт компаниями тоже заглохло ибо пациент то бедный и купить товар не может ,который врач толкал и процент получал
судя по крикам у меня есть с чем тебя поздравить
похоже ты там редкий гость))